Видео: зрелищные воздушные бои в Ace Combat 7: Skies Unknown

1edcfd96

Издательство Bandai Namco Entertainment представило новый трейлер, посвящённый грядущему авиационному боевику Ace Combat 7: Skies Unknown. Ролик выпущен в честь мероприятия Golden Joystick Awards 2018. Помимо ряда зрелищных воздушных боёв, зрителям демонстрируются некоторые персонажи, присутствующие в кампании игры.

Ace Combat 7: Skies Unknown создаётся на движке Unreal Engine 4, благодаря чему разработчики обещают наиболее детализированную технику и самое реалистичное окружение в серии: впечатляющие облака, небоскрёбы, разнообразные противники, а также динамическое изменение погодных условий, с которым придётся считаться, чтобы получить преимущество над соперником.

Игроки смогут получить доступ к массе существующих и вымышленных боевых самолётов, а также суперсовременных вооружений. Будет возможность погрузиться в сюжетную историю альтернативной вселенной Ace Combat, в том числе в виртуальной реальности.

Напомним: на консолях Ace Combat 7: Skies Unknown выйдет 18 января 2019 года, а пользователям ПК придётся подождать до 1 февраля — есть и коллекционное издание. Минимальные системные требования на ПК включают Intel Core i3-7100 3,9 ГГц, 4 Гбайт ОЗУ и видеокарту класса NVIDIA GeForce GTX 750 Ti с 2 Гбайт видеопамяти.

В Steam можно оформить предварительный заказ: 1999 рублей за базовую версию и 2899 pублей за издание Deluxe. Русская локализация доступна только в меню и субтитрах. Все оформившие предзаказ получат самолёт F-4E и 3 окраски из ранних игр (Су-37: «Желтый-13», F-14D: «Разгриз», F-15C: «Фея»).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *