Как выбрать маршрут для сплава?

1edcfd96

Если вы не особенно хотите заморачиваться, то самое элементарное – отыскать компанию, в зону ответственности которой входит организация сплавов по рекам. Ребята предложат на выбор различные маршруты, подскажут, что прихватить с собой, если это сплав под ключ либо сплав по системе все включено, то вас и довезут до точки начала, и напитают, и дремать возложат. Про сплав на байдарках читайте подробно на сайте baidarka-don.ru.

Однако, если вы приняли решение осуществить все сами, то 1-ое, с чего вам надо начать, это выбрать маршрут. В самом конце выбирается речка, по которой вы будете сплавляться. Начать надо со размеренных рек. К примеру, подобных речек очень много в республике Марий эл. Можно осуществить сплав по реке Илеть либо сплав по реке Огромная Кокшага. Также крайне популярен в этих местах первомайский сплав по реке Юшут. Все эти речки довольно размеренные, а природа вокруг замечательная. Изображения речек есть на веб-сайтах и форумах, посвященных сплавам по рекам и земному туризму.

Также надо обратить свое внимание на километраж вашего земного пути. Не следует рассчитывать в сутки больше 20-30 км. Если, разумеется, вы желаете оставить время на любование природой, общение, подготовление пищи, посиделки у огня с гитарой.

Более принципиально выбирать ту речку, на которой ведутся сплавы. Это обеспечивает то, что к реке есть отличные подъезды как на старте, так и на финише маршрута. Чем ближе вы подъедете к реке, тем большее отдаление вам надо будет трепать на себе оборудование.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *