Ранняя автодорога домой со своего дня рождения окончилась ДТП (Фото).

1edcfd96

Организация знакомых на 2-ух автомобилях — ДЭУ и Peugeot двигалась по назначению к Одесской площади. Около Жулянского путепровода ДЭУ зацепила противная автомашина. Незнакомый авто пропал с места ДПТ, а подростки из ДЕУ и Peugeot остановились и подняли ГАИ — Lanos был застрахован, и ДТП настоятельно просила аналогичного декорирования.

Peugeot остановился спереди ДЕУ на островке безопасности, где начиналась разделительная зеленая область. Обе автомашины подключили запасные огни. Далее, по словам подростков из Peugeot, случилось то, чего никто не мог предчувствовать.

Со стороны Одесской площади вышли Жигули, которые колебались по сырой проезжей части на большой скорости. В следующую сек ВАЗ сшиб автодорожный сигнал, улетел на островок безопасности и стукнул в лоб припаркованный Peugeot.

Когда мужчины выкарабкались из Peugeot и попали в зал искалеченного ВАЗ-а, то осознали причину малохарактерного действия Жигулей на автодороге. В рот стукнул аромат перегара. Автолюбитель ВАЗ-а в прямом смысле едва двигал языком. Он был не может не только лишь распоряжаться автомашиной, а даже двигаться без чужой помощи. На место подняли быструю и рассказали подробную информацию в ГАИ.

Тем временем корреспондентам «Магнолии-ТВ» удалось побеседовать с автолюбителем ВАЗ-а.

Он сообщил, что возвращался домой с торжества своего 35-тилетия. Сколько выпил, в точности не помнил. Всегда повторял, что не желает жить.

Медики быстрой произвели осмотр автолюбителя ВАЗа и не обнаружили у него травм, которые бы требовали госпитализации. Другие детали проверят инспекторы ГАИ.

Еще. Люди из Peugeot, впрочем и были ошарашены происшествием и приобрели малые травмы, заверяли, что такой конец ночной поездки для автолюбителя Жигулей далеко не самый ужасный. Если б ВАЗ не стукнулся в Peugeot и улетел на противные полоски около Жилянского моста, результаты могли быть страшны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *