Пьяный Роберт Паттинсон зажигал в ночном клубе с незнакомкой

1edcfd96

Роберт Паттинсон, Вчера актёр Роберт Паттинсон был замечен на приватной вечеринке-концерте «Black Keys», проходившей в лос-анджелесском клубе «Sayers Club».
Так как мероприятие было закрытым и приглашённых пускали только по списку, то в тот вечер в заведении находилось всего пятьдесят человек.
Паттинсон же, увидев, что среди такого малого количества гостей можно не стесняться, с радостью заказал у бармена коктейль. Однако парню не удалось расслабиться — к Робу тут же подбежала одна из ведущих на радио, Кеннеди Национ. Напрягшийся было вампир, предчувствуя, что сейчас начнут задавать вопросы о Кристен Стюарт, постарался скрыться, да только сложно спрятаться среди малочисленных посетителей ночного клуба. К счастью, девушку совершенно не интересовала личная жизнь Паттинсона — Кеннеди просто искала собеседника. В результате оба довольно сильно напились и целый час вели разговоры о буддийском мировоззрении.
На следующий день девушка выложила в свой Твиттер своё совместное фото с Робертом. Стоит сказать, что фанаты сумеречной саги с неудовольствием заметили, что Паттинсон выглядит  пьяным, а своим, несколько помятым и расслабленным видом, порочит свой статус секс-символа.  

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *