Кайли Миноуг застукали в объятьях двух мулатов (Фото)

1edcfd96

Кайли Миноуг Австралийская звезда Кайли Миноуг решила совместить приятное с полезным. Улыбаясь всем на красной ковровой дорожке кинофестиваля в Рио-де-Жанейро, красотка устала от шика и роскоши, и, переодевшись в простенькое белое платье, скрылась от публики на одном из песчаных пляжей Рио.
Там девушка познакомилась с двумя сексапильными и очень горячими парнями. Кайли даже забыла, что она звезда и с радостью отправилась к ребятам знакомиться. Мускулистые красавцы произвели на Миноуг неизгладимое впечатление — усталость певицы мгновенно испарилась — ещё бы, ведь два соблазнительных мулата с удовольствием флиртовали и весело шутили вместе с 44-летней светской дивой.
Кайли даже упросила загорелых бразильцев сфотографироваться с ней. Видимо, их фото будет стоять на почётном месте в доме Миноуг — на прикроватной тумбочке в спальне звезды.  
После замечательного знакомства с местными красавцами в Твиттере Кайли появилась лирическая запись: «Спасибо тебе, Рио! Ты прекрасен во всём без исключения!»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *