Дейв Грол: «всем нам полезно на время уходить»

1edcfd96

Дейв Грол Об этом лидер коллектива Дейв Грол написал 2 октября на странице Foo Fighters в Facebook.

«Я не знаю, когда Foo Fighters будут играть снова. Странно это говорить, но всем нам полезно на время уходить. Вот одна из причин, почему мы все еще здесь. Разумно? Я не хочу НЕ быть в этой группе», — написал Грол, отметив, что иногда полезно просто переключиться на что-то другое.

30 сентября, напоминает NME.com, на концерте в Центральном парке Нью-Йорка Грол сказал 60-тысячной аудитории: «Не будем устраивать шумихи, но после этого концерта у нас ничего не запланировано. Вот и все. Честно, не знаю, когда мы сыграем снова».

Эти слова вынудили официального представителя группы заявить, что Foo Fighters «определенно не распались». Между тем сам Грол пока намерен сосредоточиться на своем документальном фильме «Sound City» и на альбоме, который, по его словам, может стать его самым важным проектом.

Грол, игравший на барабанах в Nirvana, основал Foo Fighters в 1994 году, напоминает агентство Associated Press. Коллектив имел неизменный успех и завоевал 11 премий «Грэмми», из которых пять получил их последний студийный диск «Wasting Light». Альбом вышел в апреле 2011 года и занял верхние строчки хит-парадов Великобритании и США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *