Криштиано Роналду оформил хет-трик в матче Лиги чемпионов

1edcfd96

Криштиано Роналду Как сообщает официальный сайт чемпионата, встреча, проходившая на поле «Аякса», завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Криштиану Роналду выполнил хет-трик, еще один гол в ворота амстердамского клуба забил Карим Бензема. Единственный гол «Реалу» забил Никлас Мойсандер.

В настоящее время у «Реала» 6 очков, у «Аякса» — 0.

В еще одном матче группы D, состоявшемся 3 октября, сыграли «Манчестер Сити» и немецкая «Боруссия». Встреча, проходившая в Манчестере, закончилась вничью — 1:1. Гол в ворота «Манчестера» забил Марко Ройс, ответный мяч был забит с пенальти Марио Балотелли.

У «Боруссии» 4 очка, у «Манчестер Сити» — 1.

В группе A 3 октября киевское «Динамо» обыграло в домашнем матче «Динамо» из Загреба. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый гол в ворота загребской команды забил защитник киевлян Олег Гусев. Затем мяч в собственные ворота забил защитник гостей Йосип Пиварич.

У «Динамо» (Киев) в настоящее время 3 очка, у «Динамо» (Загреб) — 0.

Португальский «Порту» обыграл парижский ПСЖ со счетом 1:0. Единственный гол забил Хамес Родригес.

В активе португальской команды 6 очков, у ПСЖ — 3 очка.

В группе B английский «Арсенал» обыграл греческий «Олимпиакос». Матч состоялся в Лондоне и закончился со счетом 3:1. Голы в ворота греческой команды забили Жервиньо, Лукаш Подольски и Аарон Рэмси, единственный ответный мяч забил Константинос Митроглу.

У «Арсенала» по итогам состоявшихся встреч 6 очков, у «Олимпиакоса» — 0.

Немецкий «Шальке» и французский «Монпелье» сыграли вничью — 2:2. У немцев отличились Юлиан Дракслер и Клас-Ян Хунтелар (пенальти), у французов — Карим Аит-Фана и Сулейман Камара.

«Шальке» набрал 4 очка, «Монпелье» — 1.

В группе C испанская «Малага» победила «Андерлехт» из Бельгии со счетом 3:0. Элизеу сделал дубль, еще один гол забил с пенальти Хоакин Санчес.

У «Малаги» в настоящее время 6 очков, у «Андерлехта» — 1.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *