Sony представила представила обновленную консоль PlayStation

1edcfd96

Sony

 Среди прочего она представила обновленную консоль PlayStation 3 на 12 ГБ. Устройство появится в России в середине октября, его стоимость составит 10990 рублей. Версия на 500 ГБ будет доступна в бандлах с играми по цене 14490 рублей и поступит в магазины уже на этой неделе.

Sony PlayStation 3

Лучшие проекты для PS3 стали доступнее благодаря выходу новой категории игр, «Красной коллекции», которая будет продаваться по цене – 899 рублей. В нее войдут такие хиты, как Uncharted, Assassin’s Creed: Brotherhood, LittleBigPlanet и многие другие, в магазинах коллекция появится в октябре.

Wonderbook

Еще одним знаковым релизом этой осени стала новейшая разработка от авторов EyePet – Wonderbook. Это интерактивная книга, которая делает процесс обучения увлекательным, а любимые игры с ее помощью создают еще больший эффект погружения. Границы между виртуальным и реальным миром стираются благодаря технологии дополненной реальности и контроллеру PlayStation Move. Первая игра для Wonderbook, «Книга заклинаний», создана при участии Джоан Ролинг: она приглашает на занятия в школу Хогвартс, где учеников ждут магия и приключения.

Little Big Karting

Для любителей файтингов PlayStation тоже приготовила сюрприз: она собрала в одном проекте – Звезды PlayStation: Битва Сильнейших» – героев многих легендарных игр. Схватки друг с другом ведут Кратос, СэкБой, Натан Дрейк и другие кумиры геймеров. Игра выйдет 21 ноября как на домашней консоли PlayStation 3, так и на портативной PS Vita. Стоимость PS3 версии составит 2499 рублей. «Битва Сильнейших» – первая игра, которая будет поддерживать программу Cross-buy: это дает возможность получить бесплатную версию игры для PS Vita при покупке digital-версии для PS3.

LittleBigPlanet для PS Vita

Игру LittleBigPlanet для PS Vita в России лично представили разработчики игры — Tom O’Connor, старший продюсер XDEV, и Mattias Nygren, президент студии Tarsier Studious. Вселенная LittleBigPlanet постоянно расширяется: в еще одном новом проекте LittleBigPlanet Картинг для PS3 СэкБой отправится навстречу приключениям по сумасшедшей гоночной трассе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *