Чувства к бывшему парню

1edcfd96

ревность Это ж только мужчина, меняющий девушек, как перчатки, достоин восхищения и трепетного прозвища «Мачо». А стоит девушке похвастаться своими любовными победами, как ее тут же обзовут неприличным словом, вот и приходится рисовать звездочки, по количеству парней, в календарике, и врать, что отмечаешь свои критические дни! А не понимают наши счастливые «нынешние», что каждый «бывший» дал бесценный опыт отношений, позволивший со временем стать и мудрой, и терпимой, и гибкой, и вообще – самой лучшей и расчудесной для него, любимого. Ведь каждые отношения – это целая наука, с помощью которой мы создаем модель своего поведения в дальнейшей семейной жизни. Кроме того, бывший – он на то и бывший, что прошло и не вспомнилось бы, если бы никто не напомнил. Ну да, хотели все серьезно, но не подошли друг другу по каким-то причинам и спокойно расстались, так чего ревновать-то?
Мужчин, на самом деле, тонкости нашей душевной организации мало волнуют. Их больше волнует факт физической близости. Постарайтесь в этом случае донести до своего избранника, что: А – десять лет назад вы его не знали, и собственностью его, да и вообще ничьей, не являлись; В – предыдущий опыт позволил вам стать тем, что вы сейчас из себя представляете, а именно – невообразимо сексуальной; С – ну, а на десерт можете задать своему парню каверзный вопрос, а сколько же девушек было у него до вас, если вы действительно желаете это знать.
Ну, а лучше всего, дорогие мои, придерживаться любимой тактики Ирины Аллегровой. Помните, как поется в одной из ее песен: «Кто у нас не первый, тот всегда второй». Все ж таки, благородства наших мужчин на одного бывшего должно хватить точно. Я не призываю вас обманывать и строить свои отношения на лжи, отнюдь! Это не ложь, это маленькая недоговорочка, позволившая сделать вашу жизнь спокойнее и приятнее.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *