Новая электронная книга Digma s605t

1edcfd96

Digma

 Основные особенности новинки: невысокая цена, экран E-ink Pearl, встроенный модуль Wi-Fi и толщина всего 8 мм.

Digma s605t

6-дюймовый экран имеет разрешение 800х600 пикселей. Как известно, экран E-ink Pearl отличается более контрастным и детализированным изображением по сравнению с электронными книгами на основе стандартных экранов E-ink. Электронная книга s605t предлагает аппаратные элементы для управления и навигации. Вы можете управлять устройством с помощью центрального джойстика и механических кнопок на фронтальной панели. Для перелистывания страниц доступны боковые кнопки, обеспечивающие переход к предыдущей / следующей странице.

Digma s605t

Главный экран электронной книги визуально разбит на 4 блока: «Недавно открытые книги», «Аудио плеер», «Календарь» и «Список основных приложений». Обновленное оформление рабочего стола позволяет после включения быстро запустить нужную функцию устройства. Чтение книг можно легко дополнить прослушиванием фоновой музыки при помощи встроенного музыкального плеера или приема радиостанций в FM-диапазоне.

Для хранения данных пользователю доступно пространство в 4 ГБ, которое можно расширить установкой внешней карты памяти microSD (SDHC). Для загрузки электронных версий книг и другого материала с помощью компьютера используется встроенный порт micro-USB, через который происходит также зарядка аккумулятора. Вес подели при этом составляет 150 граммов, что в сочетании с небольшой толщиной делает устройство удобным для чтения в дороге.

Источник: Digma

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *