В Нидерландах основали авто для секса на столбах

1edcfd96

С недавних времен увлеченные, живущие в Амстердаме либо проведывающие его, смогли совершенно бесплатно провести ночь совместно в очень романтическом месте. Впрочем, предварительно им необходимо предложить в письменном виде разъяснение того, с какой задачей они рассчитывают рандеву.

Итальянский дизайнер (вернее – специалист по установкам) Фредерико Д’Орацио выдернул заднее седалище из древнейшего и достаточно узкого Опель Cadett, затем засунул в зал двуспальную постель. Чтобы утаить происходящее на ней, Фредерико не стало применять избитые шторы либо тонировку, а повысил «место для свиданий» под землей, определив Опель на 4 столба четырехметровой высоты.

«Я старался сделать место для истинной любви в городке, где господствует секс, – пояснил итальянец собственную задумку. – Однако там также можно свободно заниматься сексом, система неопасна.»

Чтобы угодить в «машину любви», пара должна выложить Д’Орацио причины, по которым ей надо провести там ночь. Как правило увлеченные пишут, что собираются сделать предложение либо, напротив, супруги хотят вспомнить подростковые радости, проверенные на заднем кресле авто. Поступивших посланий довольно, чтобы старый Опель не пустовал ночами в течение 6 месяцев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *