Порше Кайман от Rinspeed: желтое волшебство с «шашечками»

1edcfd96

Посчитав, что модель Порше Кайман «от рождения» владеет всеми свойствами настоящего спорт-кара, эксперты швейцарской мастерской тюнинга Rinspeed не стали врываться в его святая святых, мотор, а обошлись только развитием внешнего вида авто. Что, скажем, вполне организует большинство заказчиков тюнинговых компаний, стремящихся не столько к особым л.с. внутри, сколько к неповторимости автомашины по не сильно повышенной стоимости.

Переустройство Кайман стартует с напыления кузова дополнительной желтой краской, а ведущего капота и крыши специально – еще и звонкими «шашечками», вызывающими организации с автомобильным спортом. Затем на авто ставят детали аэродинмического обвеса, такие, к примеру, как низкоопущенная ведущая юбка с воздухозаборниками из углепластика, боковые юбки и задняя юбка с карбоновым же диффузором. При этом, юбка построена так что, что применима для установки на автомашине разных глушителей с главной либо двойной крайними насадками, катализатора и т.п.

Специально настроенная подвеска авто понижена на 25 миллиметров. На фирменных пятицпицевых легкосплавных колесных дисках размером 20 дм смонтированы шины 235/30 впереди и 305/25 – позади.

В зале спорт-кара определены динамический руль в стилистике Формулы-1, обитый алькантрой, легкосплавные рукояти рычага КП и ручного тормоза, педали.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *