SVEN RX-195 Wireless – это представитель начального класса

1edcfd96

SVEN

 Как утверждает компания, тем самым она доказывает, что «хвост» у «грызуна» – не то что не главное, скорее даже рудиментарное образование.

SVEN RX-195 Wireless

Оптическая технология в обоих устройствах позволяет моделям работать практически на любой поверхности (включая бумагу и стекло). Радиус действия манипуляторов – до 10 метров. Кроме того, по словам производителя, у обеих мышей очень экономичный режим питания. Они работают от двух батареек типа ААА, которых хватит на пару-тройку месяцев. Замена производится очень легко: в корпусе манипуляторов предусмотрена крышка, открывающаяся от одного нажатия на соответствующий рычаг.

SVEN RX-420 Wireless

SVEN RX-195 Wireless – это представитель начального класса. Симметричная конструкция модели делает ее универсальной для использования. Она подойдет как для правшей, так и для левшей. Управление классическое – две кнопки под указательным и средним пальцами, а также колесо прокрути (2+1). Разрешение у манипулятора – 800 dpi.

SVEN RX-420 Wireless относится к среднему классу обновленной линейки устройств ввода SVEN. Прорезиненная поверхность корпуса модели не позволяет пальцам скользить. Разрешение у манипулятора – 1000 dpi. Помимо основных кнопок управления и колеса прокрутки (2+1), две дополнительные кнопки на левой стороне устройства упрощают работу с браузером. С их помощью можно переходить назад и вперед между просмотренными интернет-страницами.

Источник: SVEN

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *