Модная детская одежда 2013

1edcfd96

дети Вот и позаботились дизайнеры в своих детских коллекциях не только об оригинальности моделей, но и об их практичности и удобстве для детей. Ведь любой ребенок во время игр и развлечений забывает обо всем на свете, в отличие от взрослых, которые заботятся о своей одежде.Как всегда, для детской одежды используются преимущественно натуральные ткани, которые практичны, мало мнутся и хорошо отстирываются.
В предстоящем году в модной детской одежде будут представлены все основные направления: классика и casual, романтическое ретро и жизнерадостный вольный стиль кантри.
Цветовая гамма также обширна, но если для лета наиболее актуальны пастельные оттенки, то в холодное время года жизнь можно будет сделать ярче с помощью насыщенного глубокого синего, ярко- желтого, спокойного зеленого и классического серого меланжа, нарядного кораллового и сочного бордо. Эти яркие цвета подчеркнут детскую непосредственность и беззаботность.
Разнообразны рисунки тканей для детской одежды: это и горох разного размера на светлом фоне; и ковбойская клетка; и полоска, не говоря уже о цветах и принтах.
Мода для малышей, как всегда, разнообразна. Очаровательно смотрятся маленькие девочки в пончо и накидках; удобна и практична кофта для мальчика с капюшоном, особенно если все это связано искусными материнскими руками. С наступлением дождливой осени трикотаж сменяется непромокаемыми куртками и комбинезонами.
Многих мам наверняка порадуют изделия в стиле ретро, которые напомнят им их собственное детство, особенно прелестные платьица с воланами, рюшами и украшениями из пайеток, бусинок или вышивки. Но для игр и гулянья лучше всего подойдет, пожалуй, легкая свободная одежда из денима. Джинсовую одежду любят и младшие, и старшие школьники, так что она еще долго будет сохранять свою актуалность.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *