Константин Меладзе одобрил выбор своих подопечных

1edcfd96

Константин Меладзе
Продюсер и композитор Константин Меладзе признался ТСН, что избранников девушек из ВИА Гры – Владимира Самсоненко и Дмитрия Ланового – знает давно. Он одобряет выбор Санты Димопулос и Евы Бушминой и считает,  что мужчины достойны его подопечных.

Ева Бушмина и Дмитрий Лановой сыграли свадьбу тайно

Что касается их семейного статуса – Константин Меладзе считает, что это наоборот поднимает им настроение и вдохновляет. Однако ни на одну, ни на вторую свадьбы продюсер так и не попал, хоть девушки и приглашали. Причиной этому стала нехватка времени, ведь группа готовит к выпуску новый взрывной хит.

Санта Димопулос вышла замуж за бизнесмена Владимира Самсоненко 

Несмотря на радость, которую Меладзе испытывает за Бушмину и Димопулос, продюсер сексуального трио ВИА Гра заявил, что не исключает скорой смены состава его детища. Он не скрывает, что солистки, которые недавно изменили свои семейные статусы, именно из-за этого могут отправиться в свободное плавание.

Напомним, Ева Бушмина вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Ланового 4 сентября этого года. Свадьбу съеграли в загородном ресторане в условиях строжайшей секретности. А Санта Димопулос отправилась выходить замуж в Рим. Свадьба Санты с бизнесменом Владимиром Самсоненко – пасынком бывшего главы фонда Госимущества Валентины Семенюк-Самсоненко– состоялась 17 сентября.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *