Создатель Facebook прибыл в Москву 30 сентября

1edcfd96

Цукерберг table.vrezka .b-remove-m {height: 400px; background: none repeat scroll 0 0 #EFEDDF;} Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг начал выступление перед студентами Московского государственного университета. Трансляция лекции ведется на странице Facebook Russia.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, всего на встречу с Цукербергом записалось более двух тысяч студентов МГУ, но помещение вмещает только 1200 человек. Тех, кто в итоге попадет на лекцию, выбрали с помощью лотереи.

Сам Цукерберг, пишет агентство, захотел встретиться со студентами трех факультетов: журналистики, механико-математического и вычислительной математики и кибернетики.

Создатель Facebook прибыл в Москву 30 сентября. Первого октября он встретился с премьер-министром Дмитрием Медведевым, а вечером побывал на передаче «Вечерний Ургант». Второго октября, как сообщает «Интерфакс», Цукерберг встретился с гендиректором «Яндекса» Аркадием Воложем. Официального подтверждения эта информация не получила. О чем шла речь в ходе встречи, также неизвестно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *