McLaren продлила договор с Akebono Brake Industry

1edcfd96

Akebono Brake Industry,Хисатака Нобумото,

Хисатака Нобумото, исполнительный директор Akebono Brake Industry: «Это важный момент в истории Akebono Brake Industry – начинается новый этап на пути становления лучшим производителем тормозов в мире. До начала сотрудничества с McLaren ни один азиатский производитель тормозных систем не поднимался на подиум Формулы 1, а сейчас мы можем гордиться 32 победами, одержанными вместе с командой. Мы хотим создавать и развивать новые технологии. Кроме того, стать поставщиком тормозных суппортов и тормозных колодок для McLaren MP4-12C – это большая честь для нас».

Мартин Уитмарш, руководитель McLaren: «Инженеры Akebono Brake Industry не только добились успеха на высочайшем уровне автоспорта, они во многом превзошли свои задачи: с их помощью мы одержали более 30 побед с 2007 года, когда началось наше сотрудничество.

Благодаря их программе совершенствования технологий мы добились отличных результатов, которые подчеркивают их напряженную работу, ответственное отношение к делу и целеустремленность. Работа с этими людьми доставляет нам огромное удовольствие: их отношение к нам и вера в нашу компанию не вызывает сомнений в том, что мы можем сделать их эксклюзивным поставщиком тормозных систем для наших машин GT».
   

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *