На крымский вертодром Президента выделили еще 3 миллиона

1edcfd96

вертодром

Согласно «Вестник государственных закупок», Учреждение «28 управление начальника работ» получило акцепт тендерного предложения по реконструкции и капитальному ремонту зданий, сооружений и инженерных сетей государственных дач № 9, 10 и строительству вертолетной площадки в пгт. Форос.

Закупку производит Управление санаторно-курортных учреждений в АР Крым Госуправления делами за средства госбюджета.

Стоимость работ составляет 3 млн. гривен. Договор будет подписан 26 октября, выполнение работ —  до конца года.

Вместе с тем в конкурсной документации не уточняются объемы работ и объекты по их проведению.

В конце августа тендер на проведение работ по реконструкции и капитальному ремонту государственных дач №9, 10, а также строительству вертолетной площадки в пгт Форос уже выигрывал этот подрядчик, тогда стоимость работ была оценена в 10,1 млн. гривен.

Закупки у «28 управление начальника работ» производятся по причине максимальной приближенности к объектам материально-технические базы и опыт работы в этих условиях. Этот же подрядчик будет проводить работы и на территории, где расположены режимные объекты, которые находятся в ведении Государственного управления делами.

Как сообщали «Комментарии», в 2011 году Госуправление делами уже закупало у Учреждения «28 управление начальника работ» услуги по реконструкции и капитальному ремонту зданий, сооружений и инженерных сетей государственных дач №9, 10 и строительство вертолетной площадки в смт.Форос на сумму 64,50 млн. грн.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *