Ксения Собчак хочет мужа как у Кристины Орбакайте

1edcfd96

Собчак

Многодетная мама Кристина Орбакайте вместе с мужем Михаилом Земцовым наслаждаются воспитанием маленькой дочки Клавдии. Трогательному семейному счастью певицы, у которой есть любимый муж – поддержка и опора, можно только порадоваться. Или помечтать о таком же, что и сделала телеведущая Ксения Собчак.

С некоторых пор светская львица все чаще использует свой микроблог, чтоб поделиться впечатлениями из повседневной жизни. Так, на днях Ксения Собчак, увидев мужа Кристины Орбакайте Михаила Земцова, не удержалась и посвятила ему комментарий, передает eg.ru.

Дело происходило за кулисами во время одного из концертов. Телеведущая даже сфотографировала Михаила в тот момент, когда он ожидал возвращения своей супруги со сцены.

«Трогательный муж Кристины Орбакайте Миша сопровождает ее на всех гастролях и ждет конца выступлений. Мечта», — написала Собчак в своем Твиттере.

Супруг Кристины Орбакайте далек от сцены и имеет вполне «земную» профессию – зубной врач. Сейчас он является владельцем стоматологической клиники в США. Свадьба Михаила и Кристины состоялась 9 марта 2005 года в Майами. В марте этого года у пары родилась дочь Клавдия.

Сама же телеведущая сейчас встречается с оппозиционером Ильей Яшиным. Видимо, Ксюша мечтает, чтобы и ее избранник был всегда рядом, что у Яшина, видимо, не получается. Либо Ксения вообще не рассматривает Илью как потенциального спутника жизни – по крайней мере, не так давно Собчак пожаловалась в своем Твиттере, что чувствует себя одинокой и все чаще задумывается о семье.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *