Супружеская измена

1edcfd96

измена Некоторые пары сталкиваются с изменами изредка, а другие довольно часто. И каждый раз узнавая о неверности партнёра, женщины и мужчины испытывают душевную боль и психологический стресс.

Чем же вызвана измена, и как правильно выйти из нелегкой ситуации?

Очень важно ничего не решать сгоряча, иначе потом можно пожалеть. Для начала следует успокоиться и понять, почему произошла супружеская измена. Ведь причин на самом деле очень много. Измена показывает наличие внутренних проблем у партнёра, который изменил, трудности в семейных взаимоотношениях, а также угасшая любовь. Важно спокойно обсудить с партнёром о случившемся и о дальнейших с ним отношениях. Если будет решено расстаться, по возможности это нужно сделать спокойно. Сцены, скандалы и упрёки ничего уже не изменят, и не приведут ни к чему.

Отсутствие заботы и понимания

Иногда одному из партнёров кажется, что ему оказывают недостаточно внимания и общения из-за этого он может попытаться компенсировать этот недостаток на стороне.

Комплексы партнеров

Некоторые мужчины и женщины борются с неуверенностью и повышают самооценку с помощью большого количества интимных связей на стороне.

Социальные условия

Часто под влиянием стереотипов, мужчины считают, что кроме жены нужно иметь ещё и молодую любовницу. А дамы полагают, что хорошо бы было иметь солидного любовника.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *