Сталлоне: «Братьев Кличко может победить только время»

1edcfd96

Сталлоне

Знаменитый голливудский актер, исполнитель роли боксера Рокки Бальбоа Сильвестр Сталлоне считает братьев Кличко непобедимыми. Об этом он заявил в интервью немецкому порталу Spox.de.

«Лишь время может победить их, — отметил Сталлоне. — Посмотрите на их размеры – они впечатляют, к тому же Кличко в действительно хорошей форме. Их джеб великолепен, а панч потрясающий. Кроме того, оба очень сильны ментально».

По словам знаменитого актера, секрет успеха братьев Кличко заключается в том, что они умны и очень трудолюбивы.

«У них все под контролем на ринге и вне его. Многие американские боксеры не в состоянии следить за питанием, а ведь бой выигрывается не только на ринге. Кличко об этом знают и поэтому они находятся там, где они сейчас: на вершине», — сказал Сталлоне.

Он также отметил, что Виталию Кличко еще рано завершать карьеру.

«Взгляните на него – он в великолепной форме. Виталию стоит продолжать до тех пор, пока бокс доставляет ему удовольствие – ведь на сегодняшний день нет никого, кто мог бы побить его», — подчеркнул актер.

Что касается Владимира, то, по мнению Сталлоне, он обязательно одержит победу в ближайшем бое против Мариуша Ваха.

«Кем бы ни был соперником Владимира, он все равно падет. Владимир в прекрасной форме и относится к боксу так, что его невозможно победить», — сказал он.

Напомним, бой Владимира Кличко против поляка Мариуша Ваха состоится 10 ноября на O2 Arena в Гамбурге.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *