Джастину Биберу стало плохо прямо во время шоу (Фото+видео)

1edcfd96

Джастин Бибер В эту субботу вечером прошёл грандиозный концерт юного поп-исполнителя Джастина Бибера. Парень открыл свой новый тур по США и в первый же день жутко опозорился перед своими поклонниками.
Бибер вышел на сцену и начала петь не смотря на своё ужасное самочувствие — он решил доказать, что настоящие артисты способны работать даже в самых нелицеприятных для них условиях. 
Джастин держался довольно долго, но когда парня начали спускать с высоты в костюме ангела, здоровье бойфренда Селены Гомес не выдержало такой встряски и он, успев сделать пару танцевальных па, отвернулся к зрителям задом и вырвал прямо на сцену, стоя в самом центре танцевального коллектива.
Однако 18-летний Бибер не сдался и удалился со сцены всего на несколько минут. Вернувшись, он шутливо спросил у фанатов, не разлюбили ли они его за столь неприятный инцидент. Получив заверения в любви, певец продолжил выступление. 
Стоит сказать, что Джастин ещё не раз прерывал концерт и уходил со сцены. Позже он написал в своём микроблоге на Твиттере, что во всём было виновато молоко, которое он выпил перед началом шоу.   

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *