В Твери устранили аварию на водопроводе

1edcfd96

вода

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ООО «Тверьтепло», горячее водоснабжение будет дано в ближайшее время.

4 ноября в 01:05 специалисты ООО «Тверьтепло» устранили повреждение на магистральном подающем трубопроводе диаметром 700 мм. Для ликвидации повреждения были привлечены все силы и средства, организован круглосуточный режим работ ремонтных бригад. В зону отключение попало 117 жилых домов, а также 1 социальный объект — школа №40 по ул. Студенческий пер. 26а. В настоящий момент на месте технологического инцидента работы продолжаются, идет заполнение трубопровода теплоносителем. Специалисты ООО «Тверьтепло» делают все возможное для того, чтобы сократить сроки работ, и как можно скорее подключить горячее водоснабжения потребителям.

На улицах, попавших в зону отключения из-за повреждения (Радищева, Советская, Новоторжская, Студенческий переулок, Трехсвятская), с сегодняшнего дня будет проводиться пуск тепла. Также подключения отопления начнется в домах Заволжского района и микрорайона Юность.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *