Гол: Ведад Ибишевич (1), Мартин Гарник (75)

Боруссия Дортмунд — Боруссия Менхенгладбах — 19:30

Гол: Шахин (47, 77) — Хунтелаар (13), Матип (20)

Воронин: Динамо при Блохине будет выглядеть не хуже, чем при Семине

Фортуна: Гифер, Лангенеке, Малезас , Левелс, ван ден Берг, Бодзек (Райзингер, 46), Финк, Ламбертц, Воронин (Илсе, 56), Круз, Шахин

Шальке: Уннершталь, Матип, Пападопулос, Хеведес, Фукс, Дж. Джонс, Холтби, Нойштедтер, Афеллай, Барнетта, Хунтелар

40-я минута. Совершенно безадресная передача Андрея Воронина в штрафную соперника. Круз и Щахин даже не дёрнулись с места.

47-я минута. ГОЛ 1:2 Воронин навесил с углового в район вратарской, Щахин коленкой из-под Матипа нанёс удар под перекладину.

56-я минута. Ушел Воронин с поля, Илсе появился вместо него.