Опасные связи вашего мужчины

1edcfd96

мужчина Кого же, прежде всего, следует остерегаться? Рассмотрим наиболее распространённые варианты.

Бывшая. Это зона повышенного внимания, ведь даже если все уже далеко в прошлом, то расслабляться особо не следует. Если она начала периодически появляться в вашей жизни, то это не случайно. Ведь она хорошо выучила сильные и слабые качества вашего любимого, и ей будет легко добиться своего. Запомните, что очень часто подобного рода общение заканчивается интимными отношениями.

Подружка его друга. Лишь малая часть мужчин решается увести у своего друга подругу, и не каждая женщина пойдет на это. Но, тем не менее, подобные романы часто заканчиваются свадьбой.

Просто подруга. Они давно знакомы, дружат, и между ними ничего не было. Скорее всего, она не в его вкусе, но задумайесь, а вдруг это совсем не так, и она нравится ему как женщина. Здесь есть два варианта, или они станут любовниками, или быстро распрощаются, в любом случае наступит конец их дружбе. 

Ваша подруга. Благодаря вам ваша близкая подруга всегда в курсе ваших проблем, и неплохо знает о достоинствах и недостатках вашего избранника. Если она решит, что она более подходящая кандидатура, не сомневайтесь, она начнёт действовать. Очень часто в такой ситуации теряется и любимый человек, и подруга. 

Коллега по работе. Один лишь факт, что ваш мужчина не свободен, автоматически поднимает его рейтинг у коллег женского пола. Да и благодаря вам он стал  уверен в себе, и его иногда даже тянет на подвиги. Если офисные условия не позволяли завязаться служебному роману, но на корпоративных вечеринках это вполне может случиться.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *