МВД: Убийцу охранников «Каравана» ищут круглосуточно

1edcfd96

Караван

«К сожалению, не могу порадовать каким-то сенсационным заявлением относительно раскрытия преступления, совершенного 26 сентября в Караване, оперативные меры по установлению лица, которое совершило убийство, еще продолжаются, проводятся необходимые оперативно-технические мероприятия», — сказал он на круглом столе в четверг в Киеве.

По словам Полищука, соответствующие поручения даны в ходе селекторного совещания во вторник руководителям главных управлений МВД в регионах.

«То есть, милиция, особенно это касается следственных органов уголовного розыска, они почти не спят, чтобы раскрыть это преступление», — подчеркнул он.

Вместе с тем, Полищук не согласен с обвинениями в адрес милиции в якобы затягивании расследования.

«Некоторые политики, бывшие работники милиции и руководители (бывшие) сейчас себе позволяют критиковать милицию и работу тех людей, которые днями и ночами сейчас пытаются раскрыть данное преступление. Это очень досадно. Я понимаю, что некоторые из милицейских руководителей сейчас баллотируются по мажоритарным округам, и должны делать политические заявления, но обижать людей… мне кажется, это нетактично», — резюмировал он.

Как сообщалось, вечером 3 октября в эфире телеканала Интер заявили о задержании стрелка из Каравана.

В Главном управлении МВД Украины в Киеве сразу же опровергли эту информацию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *