Мицубиси на Парижском автомобильном салоне

1edcfd96

Организация продемонстрировала во Франкфурте 2 новинки: Мицубиси Пахеро и Аутлендер Концепт. Кроссовер Пахеро следующего поколения будет поставляться в Европу с дизельным мотором 3,2 Di с машинной и автоматической коробками передач и свежим бензинным двигателем 3,8 л. Выхлопы авто с любым из утверждаемых моторов отвечают «Евро-4».

В сборку авто входит комплекс систем серьезной безопасности и увеличения проходимости M-ASTC, который включает спортивную технологию стабилизации дипломной стойкости MASC (Мицубиси Актив Stability Control), противобуксовочную технологию MATC (Мицубиси Актив Traction Control) и технологию помощи торможению мотором на опускании по бездорожью MEBAC (Мицубиси Engine Brake Assistant Control). Также новинка будет оборудоваться улучшенной коробкой Супер Select 4WD III, в которой возможности комплекса систем M-ASTC дополнены функцией насильственной блокады заднего дифференциала.

Мицубиси Аутлендер Концепт сделан на новой основе, которая будет базой для грядущих SUV. Массовая модель для Европы будет в самом начале 2007 года. Главным соперником для грядущего Мицубиси Аутлендер на рынке Европы считается Тойота RAV4.

В 2006 году реализации компании Мицубиси в Европе составили 143 млн. авто, что на 5% больше, чем за такой же этап в 2016 г. РФ представлена самым быстроразвивающимся рынком и стоит в Европе на 1-м месте по вывозным продажам. Прирост в данном районе составил 37%. Самой распространенной модификацией во всем мире остается Colt.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *