Даниил Грачёв обозвал Бориса Апреля «девчушкой»

1edcfd96

Борис Апрель

Наконец-то в украинском шоу-бизнесе появился человек, который позволяет себе критиковать не только наряды, стиль и образы, но и творчество некоторых украинских исполнителей. Недавно стилист и ведущий программы «Богиня шопинга» (ТЕТ) Даниил Грачёв на страницах своего блога выступил с резкой критикой наряда Эрики, затем модный критик высказал своё мнение по поводу модного творения Андре Тана для певицы Oksi. А вчера Даниил выставил в своём блоге фото Бориса Апреля и написал: «А знаете кто эта милая девчушка?)))) отгадайте… ну… это… Борис Апрель!!!!))))».

Мы решили поинтересоваться, почему образ Бориса Апреля вызвал у Даниила такую реакцию, поэтому задали стилисту пару вопросов.

— Как вы относитесь к творчеству Бориса Апреля?

— Я не знаком с его творчеством.

— Как вы можете оценить его образ?

-Ну, скажем, такого прецедента в украинском шоу-бизнесе ещё нет. Он, наверное, первый в этом плане. Есть вопросы к тому, как реализован этот образ. Если посмотреть на Европу, на того же Пежича (Андрей Пежич — манекенщик-андрогин, участвует в показах мужских и женских коллекций), то можно сделать вывод, что такой образ может быть оправдан только если ты состоялся в профессии. Поэтому…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *