Facebook запустил уникальный сервис Gifts.

1edcfd96

Facebook Отныне пользователи смогут отправлять друзьям и родственникам реальные подарки, которые можно пощупать и даже съесть.

Подарки в Facebook Gifts
На сайте уже доступно более сотни товаров, начиная от оригинальных «флэшек», заканчивая шоколадками и кофе от Starbucks. Держать в голове адреса отправки совсем необязательно — после выбора подарка счастливчик получит сообщение, в котором необходимо ввести актуальные данные для доставки. Если же получатель недоволен вашим выбором, сервис позволяет изменить цвет и стиль подарка или «обменять» его на вещь аналогичной стоимости. Порадовать друзей можно прямо со смартфона, соответствующее приложение уже доступно в Google Play, к выходу готовится версия для iOS. Пока сервис функционирует только в США, со временем он появится и в других странах.

Даже если Facebook Gifts не станет популярным, в будущем сфера электронной коммерции принесёт социальной сети огромный доход. Юсеф Скуали (Youssef Squali), финансовый аналитик компании Cantor Fitzgerald, сказал следующее: «Мы ожидаем новых разработок [Facebook] в этой сфере». В день запуска Gifts акции компании уже выросли в цене более чем на 6% и такая тенденция сохранится до конца 2012 года.

Ранее редакция THG.ru проводила тестирование Android-смартфона Samsung Galaxy Nexus. Это современный аппарат с 4.65″ экраном, двухядерным процессором и отличной графикой. И самое главное — вы первыми получите обновление до последних версий мобильной операционной системы Google. Подробности читайте в статье «Samsung Galaxy Nexus: обзор и тест i9250».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *