Группа Green Day впервые выступит в России

1edcfd96

Green Day Впервые за 25 лет своего существования группа даст концерт на сцене московского СК «Олимпийский». Концерт состоится летом следующего года, а если быть более точным, то 21 июня.

 Этой весной группа заявила о том, что намерена выпустить в период с сентября 2012 года по январь 2013 года целых три альбома. Первый альбом из трилогии, который получил название ?Uno! появился на прилавках 25 сентября. Следующий альбом — ?Dos! появится в ноябре месяце, а последний — ?Tre! будет доступен в январе месяце следующего года. Именно в поддержку этой трилогии артисты и решили организовать свое мировое турне.

 Билеты на первый концерт знаменитой панк-рок группы начнут продавать с 1 октября.

 Напомним, что данная группа была основана в 1986 году и называлась изначально Sweet Children, однако в следующем году исполнители сменили название на Green Day и называются так, и по сей день.

 На счету популярного коллектива пять статуэток Грэмми. По итогам опроса, который был проведен журналом Rolling Stone в прошлом году, группа Green Day была признана лучшим панк-рок коллективом в истории музыки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *