PS3 и Vita объединят в один набор

1edcfd96

PS3 и Vita Представители компании отмечают, что у большинства владельцев Vita уже есть PS3, однако Sony подумывает и о специальном предложении для тех, кто до этого предпочитал консоли конкурентов.

В недавнем интервью глава британского отделения Sony Фергал Гара заявил, что компания не исключает возможность выхода набора, содержащего PlayStation 3 и PS Vita, при этом такой комплект вполне может появиться в магазинах в канун Рождества. «Мы регулярно продаем разные комплекты. Не вижу причин, почему бы нам не объединить Vita и PS3, включив в такой комплект игр, поддерживающие программу CrossPlay, а также подписку на сервис PlayStation Plus для обоих устройств», — заявил Гара.

Для тех, кто задумываются о покупке портативной консоли Sony, есть и еще одна хорошая новость. Фергал Гара фактически подтвердил, что компания уже рассматривает возможность снижения цен на Vita. «Мы всегда готовы пересматривать цены. Поэтому вопрос не в том, случится ли это, а в том, когда это произойдет. Могу лишь отметить, что до Рождества цены снижены не будут», — сообщил Гара.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *