Прямая трансляция матча АИК – «Днепр»

1edcfd96

Днепр Матч начнётся в 22:05 по киевскому времени и будет показан в эфире телеканала «2+2». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча АИК – «Днепр».

Команды по-разному стартовали в групповом турнире еврокубка. «Днепр» в первом туре на своём поле обыграл голландский ПСВ «Эйндховен» — 2:0, а АИК в гостях проиграл «Наполи» — 0:4. Сегодняшний матч в какой-то степени дебютный для обоих клубов: АИК ранее против украинских команд не играл, «Днепр» в свою очередь ещё ни разу не встречался с командами из Швеции.

АИК после 25 туров, с 47-ю очками в активе, занимает третье место в чемпионате страны, отставая от лидирующего «Эльфсборга» на два пункта. В последнем туре подопечные Андреаса Альма в гостях обыграли «Сундсвалль» — 3:2. «Днепр» свой последний матч в украинской премьер-лиге проиграл «Шахтёру» — 1:2. В чемпионате Украины команда Хуанде Рамоса пока третья, на девять очков отставая от «горняков», и на три – от «Динамо».

В пяти последних домашних матчах в еврокубках АИК одержал всего одну победу при двух ничьих и двух поражениях. «Днепр» в Европе не проигрывает уже четыре встречи кряду. Правда, в последний раз на выезде днепропетровцы праздновали победу 30 августа 2007 года, когда во втором отборочном раунде Кубка УЕФА обыграли польский «Белхатув» — 4:2.
Обслуживать сегодняшний матч будет словенская бригада арбитров во главе с Иваном Кружляком.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *