Хотите похудеть – ешьте «вредные» продукты

1edcfd96

яйца Яйца. Ни один из продуктов не вызывает столько противоречий. Согласно данным недавно проведенных исследований, одно яйцо на завтрак, наоборот увеличит ваши шансы сбросить лишние килограммы, так как создает ощущение сытости и пополнит ваш организм полезными веществами.
Вам говорят, что нужно меньше есть мяса? Это не правильно. Оно не так уж и вредно для вашей фигуры. Вряд ли в среднем куске нежирной говядины содержится больше калорий, чем в куриной грудке. Задумайтесь над этим.
Давайте возьмем, к примеру, макароны. Это удивительно, но они способствуют сжиганию жира. Только при условии, если макаронные изделия изготовлены из твердых сортов пшеницы.
Орехи содержат достаточное количество жиров. Однако подобный жир хорошего качества. Он отлично усваивается организмом. В орехах также много питательных веществ, белка и клетчатки, которая способствует нормализации уровня сахара в крови.
И самое важное – не переусердствуйте с количеством. Это, между прочим, касается не только «вредных» продуктов, но и всех остальных.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *