Подросток угонял машины, чтобы доехать домой

1edcfd96

угон,машины В частности, как говорится в сообщении, 20 сентября в Ровно со двора дома по улице Вербной, 37, был похищен автомобиль марки ВАЗ 2102. В тот же день сотрудники ГАИ нашли легковой автомобиль в кювете на автодороге Устилуг – Луцк – Ровно с механическими повреждениями.

На следующий день правоохранители получили новое сообщение о незаконном завладении автомобилем Nissan Sunny, который был похищен в Ровно со двора дома по улице Короленко, 3.

Указанный автомобиль работники Госавтоинспекции вскоре нашли на автодороге Бережница – Степань – Деражное – Клевань с механическими повреждениями передней части указанного автомобиля.

Похититель этих автомобилей был задержан 23 сентября. При этом злоумышленник ехал уже в третьим похищенном им автомобиле.

В частности, как отмечается в сообщении, 23 сентября в час ночи наряд ДПС ГАИ города Ровно осуществлял надзор за дорожным движением по улице Князя Владимира и заметил автомобиль марки Форд Сиерра, который двигался с нарушением правил дорожного движения.

Инспектор ДПС потребовал остановить автомобиль. Однако водитель Форда требование работников милиции проигнорировал, резко увеличил скорость движения и попытался скрыться от правоохранителей.

Более часа работники ГАИ догоняли беглеца, который неоднократно создавал аварийные ситуации на дороге. На одном из перекрестков вблизи города Костополь водитель съехал в кювет.

Выяснилось, что за рулем легкового автомобиля находился 15-летний юноша, житель Волынской области. Парень похитил Форд в городе Ровно со двора дома по улице Шпановской, 77, в чем сам и признался.

Также подросток рассказал, что накануне в областном центре он похитил еще два автомобиля, а именно: ранее указанные ВАЗ 2102 и Nissan Sunny. По словам юноши, транспорте средства он открывал с помощью отвертки, а заводил их, подбирая разные ключи. Автомобили он похищал, чтобы доехать домой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *