Mercedes поблагодарила Михаэля Шумахера

1edcfd96

Шумахер

Пока ясно одно – семикратный чемпион мира в конце года покидает эту команду. Ее руководители поблагодарили Шумахера за трехлетний вклад в работу коллектива.

Росс Браун, руководитель команды: «В первую очередь от имени Mercedes AMG я хочу поблагодарить Михаэля за важный вклад, который он внес в развитие команды на протяжении трех последних сезонов. Его энергия и мотивация ни разу не подвергались сомнениям даже в те времена, когда результаты не соответствовали нашим ожиданиям. Мы намерены закончить сезон 2012-го года на высокой ноте. С Михаэлем всегда приятно работать.

Если говорить о сезоне 2013-го года, я с радостью приветствую Льюиса Хэмилтона в нашей команде. Приход пилота такого калибра является доказательством того, что Mercedes-Benz остается в Формуле 1. Я рад, что Льюис разделяет наше видение, и у него есть стремление добиться успеха вместе с «Серебряными стрелами». Я верю, что Льюис Хэмилтон и Нико Росберг станут самой захватывающей и динамичной парой Формулы 1 в следующем сезоне. С нетерпением жду результатов, которых мы сможем добиться вместе».

Норберт Хауг, руководитель Mercedes Motorsport: «На протяжении трех лет Михаэль был не только пилотом, но и образцовым послом команды Mercedes AMG. Его опыт стал важным фактором развития нашей команды, и мы выражаем искреннюю благодарность Михаэлю за его лояльность, командную игру и преданность делу. Вместе нам предстоит напряженно работать, чтобы добиться максимально возможных результатов в оставшейся части сезона 2012 года».

Хави

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *