Рэдклифф заинтересовался ролью в экранизации «Франкенштейна»

1edcfd96

Дэниел,Рэдклифф, Режиссером фильма был назначен Пол МакГиган («Кислотный дом», «Счастливое число Слевина», сериал «Шерлок»). Предполагается, что в новой версии «Франкенштейна» упор будет сделан на научно-фантастическую составляющую. В скором времени должна завершиться работа над сценарием картины (сценаристом является работавший над лентой «Хроника» Макс Лэндис), после чего студия 20th Century Fox начнет переговоры с актерами.
По имеющимся данным, Рэдклифф хотел бы сыграть некого «горбуна». По всей видимости, подразумевается помощник Виктора Франкенштейна, ученого, создавшего монстра. «Горбун» позиционируется как главный герой — возможно, в новой экранизации события будут изложены именно с его точки зрения.
После выхода в прокат восьмого и заключительного фильма о Гарри Поттере на экраны выпустили всего одну ленту с участием Дэниела Рэдклиффа. Ею стал фильм ужасов «Женщина в черном». Релиз состоялся в феврале 2012 года. Сейчас актер снимается в фильме «Убей своих любимых» (Kill Your Darlings).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *