Викторию Дайнеко готовят к операции

1edcfd96

Виктория Дайнеко

Российская певица Виктория Дайнеко задержится в Мюнхене дольше, чем изначально планировала. Напомним, знаменитая исполнительница улетела в Германию, чтобы с помощью немецких врачей избавиться от сильнейшей аллергии, которая мешает спокойно ей жить.

Европейские врачи сейчас готовят Дайнеко к операции. «Завтра мне будут делать операцию где-то в середине носа, чтобы избавить меня от фактора, который усугубляет аллергию. Очень страшно одной. Но ничего не поделаешь», – написала Виктория в своем блоге. В клинике девушке предстоит провести не меньше двух недель.

Напомним, с некоторых пор в Москве появилась новая тенденция – «быстрая дружба со звездой». Это означает, что за приличную сумму американских долларов, звезда сцены сопроводит заказчика в клуб, на светское мероприятие или еще в какое-нибудь необходимое ему место. Как бонус: сплетни о возможном романе со звездой и фотографии в светских хрониках. К такому виду заработка прибегают звезды шоу-бизнеса. Стало известно, что среди них и Виктория Дайнеко, которая оказывает эскорт-услуги состоятельным клиентам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *