Варя Черноус мечтает о детях

1edcfd96

Кристина Асмус

Роман Вари Черноус с новым доктором, анестезиологом Давидом, к таким серьезным последствиям не приведет. Но только пока. Героиня Кристины Асмус всерьез решит, что мачо и есть ее судьба, и задумается о детях. А вот у не слишком сообразительного интерна Лобанова, чья фамилия стала нарицательной, уже все случилось. В самом начале нового сезона зрители узнают, что его бывшая жена Ольга (актриса Татьяна Лянник), юрист больницы, отвергла американца Фила и вернулась к «простому русскому парню». Ну и что, что Лобанов туговат умом? Зато свой, понятный. Примирение тут же приведет к беременности героини.

Огненно-рыжая Татьяна Лянник появлялась в «Интернах» и в прошлых сезонах, но в этом в связи с интересным положением ее героиня выйдет на первый план. Пока имя актрисы мало известно, но пример Кристины Асмус, которую «Интерны» сделали звездой, показывает, что шанс прославиться есть и у Татьяны. Уже сейчас о ней ходит слава второй Литвиновой.

– Несколько лет назад я снялась в фильме «Сваха» и, чтобы героиня получилась ярче, специально вытягивала жеманность Ренаты, ее интонации, вспоминает актриса. – Так сравнение с Литвиновой за мной и закрепилось. Хотя я еще не то могу.

У Лянник было резвое начало. Еще на третьем курсе она пришла в Театр наций и первый спектакль играла с Любовью Полищук.

– Это редкая удача, – признает Татьяна. – Я была занята в спектаклях Театра наций 4 года подряд, работала с Андреем Жолдаком, Машей Мироновой. Потом попыталась поступить в Театр оперетты (первое образование у меня музыкальное), но неудачно.

Надеюсь, «Интерны» станут трамплином и главные проекты у меня еще впереди.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *