Депутат-регионал намерен отрубить журналистам головы

1edcfd96

горсовет
Об этом сообщает «Луганск.Комментарии».

По данным издания, сотрудница газеты «Ровеньковские вести», а также съемочная группа телеканала РТВ хотели получить от депутата информацию о причинах сокращения «молочных» рядов на центральном рынке города. В сообщении уточняется, что Блиадзе является директором этого рынка. Встреча состоялась в рабочем кабинете депутата и снималась на видео скрытой камерой. Запись можно посмотреть здесь.

Услышав вопрос, касающийся торговых рядов, Блиадзе поинтересовался у задавшей его журналистки, «кто ее сюда прислал». Услышав в ответ «общественность», депутат перешел на крик, несколько раз переспросив «Какой общественность?!», после чего продолжил на повышенных тонах выяснять у стоящих в кабинете, кто они и зачем к нему пришли. Когда одна из пришедших сказала, что она журналист, Блиадзе разразился гневным комментарием по поводу ее профессии.

«Ну и дальше что, что ты журналист. Вы обнаглели уже твари. Психическому больному, который у вас там сидит, я башку ему оторву нах…й! Скотина конченая уже!», — кричал депутат и бил кулаком по столу. Сотрудники СМИ после этой речи направились к выходу. «Уйдите отсюда, я вам головы поотрубаю нах…й!», — попрощался с ними Блиадзе.

Корреспонденту газеты «Ровеньковские вести» после разговора с депутатом стало плохо. Сейчас она находится в неврологическом отделении городской больницы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *