Владимир Кличко остался без поддержки тренера

1edcfd96

кличко

В середине следующей недели, чемпион WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (58-3, 51 КО) начнет основной этап своей подготовки к бою с Мариушем Вахом (27-0, 15 КО), как всегда в австрийской деревушке Гоинг, расположенной в живописных Альпах.

К сожалению, его постоянный тренер Эмануэль Стюард не сможет непосредственно помогать Владимиру в этом тренировочном процессе, однако тренироваться украинец будет по его плану.

«На начальном этапе тренировочного лагеря с Владимиром не будет Эмануэля Стюарда, однако он всегда будет на телефонной связи и будет расписывать учебный план на день», — говорит Том Лефлер, исполнительный директор компании братьев Кличко К2, — «Владимир будет находиться в постоянном контакте со Стюардом, ведь они уже друг друга понимают с полуслова. Эмануэль будет знать обо всем, что происходит в лагере. Если здоровье не позволит ему участвовать в подготовке Владимира, то его заменит второй тренер: Уилл Джеймс, Али Башир или кто-то другой. Но, мы надеемся, что Эмануэль поправит свое здоровье, вернется ка нам, как можно скорее и хотя бы во время боя с Вахом будет находиться в углу Владимира».На данном этапе, Владимир Кличко, как и в прошлый раз при подготовке к бою с Тони Томпсоном, начал свой тренировочный процесс в Киеве.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *