Prestigio представила Full HD видеорегистратор

1edcfd96

Prestigio

Благодаря надежной защите корпуса устройство подойдет не только водителям, но и любителям видеосъемки в экстремальных условиях.

При использовании вместе со специальным кейсом Prestigio Roadrunner 700x выдерживает погружения на глубину до 30 метров. Кроме того, устройство может без затруднений работать при высокой температуре до 50 градусов по Цельсию. Дополнительную защиту дает прочный корпус, сделанный из металлизированного пластика.

Кроме того, средства защиты существенно расширяют возможности Roadrunner 700x и превращают видеорегистратор в полноценную action-камеру. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 2,5 часов непрерывной съемки на одном полном заряде.

Набор креплений, многие из которых по умолчанию входят в комплектацию Roadrunner 700x, позволяет зафиксировать видеорегистратор на руле велосипеда, мотоцикла, квадроцикла или водного скутера, на шлеме, на голове, на поясе или даже на фронтальной части доски для серфинга. Устройство можно установить не только внутри, но и снаружи автомобиля или же закрепить на любых других твердых и гладких поверхностях.

Видеорегистратор записывает ролики в разрешении Full HD (1920 х 1080 точек) на скорости 30 кадров/c. На выбор пользователю также доступны другие форматы записи: 1280 x 720 (HD, 30 кадров/c), 800 х4 80 (WVGA, 60 кадров/c) и 640 х 480 (VGA, 60 кадров/c). Компрессия видео осуществляется при помощи прогрессивного кодека H.264. Ролики сохраняются на карту памяти SD/MMC в формате MOV.

Высокие качество записи и показатели быстродействия обеспечивает чувствительный 5-мегапиксельный CMOS-сенсор и процессор Ambarella A2S70, специально адаптированный для обработки высококачественного и требовательного к ресурсам Full HD видео в прогрессивной развертке. На неровной дороге качество изображения будет высоким благодаря стабилизатору изображения, который компенсирует тряску устройства, неизбежно возникающую при движении автомобиля.

Еще одна особенность Prestigio Roadrunner 700x – это лазерный указатель, который повышает эффективность работы системы автофокусировки в условиях недостаточной освещенности.

Видеорегистратор оборудован съемным модулем, на котором расположены 7 кнопок и 1,5-дюймовый TFT-дисплей. Его можно установить на тыльную часть устройства и использовать регистратор в обычном режиме.

Prestigio Roadrunner 700x уже поступил в продажу на российском рынке. Рекомендованная розничная цена устройства составляет 10 999 рублей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *