Sven выпустила новую мультимедийную акустическую систему

1edcfd96

Sven

Компания Sven выпустила новую мультимедийную акустическую систему 2.1 – MS-2000. Главная особенность данной модели – это возможность использовать ее как автономный музыкальный центр. В корпусе сабвуфера расположены разъемы для подключения USB-flash, SD-card. Встроенный проигрыватель позволяет воспроизводить композиции с портативных накопителей памяти напрямую, не используя при этом ПК. Сабвуфер оборудован также FM-тюнером. Система способна запоминать более тридцати радиостанций. Адаптировать звучание под тот или иной жанр помогают эквалайзер и настройка тембра. Благодаря технологии акустического оформления сабвуфера «bandpass» звук у Sven MS-2000, по заявлению производителя, динамичный и насыщенный.

Основные функции (переключение входов и режимов работы системы, треков и станций FM, регулировка громкости и тембра) вынесены на лицевую панель сабвуфера. Они же и несколько дополнительных (например, Sleep, Mute, Clock) присутствуют на пульте дистанционного управления. С его помощью управлять моделью легко. Цифровой LED-дисплей (его яркость, кстати, можно регулировать) отображает все пользовательские действия: текущий режим работы модели, переключения (AUX, MP3, FM), номер станции, уровень громкости акустики.

Лицевые панели сабвуфера и сателлитов имеют глянцевые черные поверхности, которые сочетаются с их матовыми корпусами. Модель совместима с ПК, МР3-плеером, DVD-плеером, TV.

Ориентировочная розничная цена Sven MS-2000 составляет 2200 рублей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *