В немецком Франкфурте Samsung представит Galaxy S III Mini

1edcfd96

Galaxy S III Mini

Как сообщает ресурс Sammobile, компания Samsung может представить уменьшенную версию своего флагманского смартфона Galaxy S III, которая так и будет называться Galaxy S III Mini.

Внешне устройство будет практически копией своего «старшего брата», но при этом оно будет меньше, будет обладать более простыми характеристиками и вполне доступной ценой.

По последним данным, смартфон получит 4-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 800х480 пикселей, двухъядерный процессор (модель не известна) и 5-мегапиксельную камеру. Работать новинка будет изначально под управлением Android 4.1 Jelly Bean, а ее стоимость будет на уровне 200 — 300 долларов.

Кроме этого, остается большая вероятность того, что на презентации мы увидим маленький 3-дюймовый смартфон с расширенными музыкальными возможностями — Galaxy Music.

По слухам, Samsung Galaxy Music будет оснащен достаточно мощными фронтальными динамиками. Кроме этого, в нем будет выделенная кнопка для запуска музыкального плеера, встроенная FM-антенна (не нужно будет подключать наушники для прослушивания FM-радио) и поддержка технологий SRS и фирменной Samsung SoundAlive (отвечает за обработку звука, делая его объемным и чистым и усиливая низкие частоты). Также сообщается о вероятной интеграции с облачным музыкальным сервисом Samsung Music Hub (на данный момент доступен лишь обладателям флагманского Galaxy S III, да и то не во всех странах).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *