Внук Примадонны примет участие в «ШОУМАCТГОУОН».

1edcfd96

Никита Пресняков

Сын Орбакайте и Преснякова, внук Примадонны и композитора Владимира Преснякова-старшего примет участие в новом шоу талантов под названием «ШОУМАCТГОУОН».

Как утверждают создатели, шансы стать звездой шоу бизнеса у Никиты Преснякова очень высоки, приводя в пример Хулио Иглесиаса-младшего, который после успеха аналогичного проекта в Испании стал популярнее и папы, и собственного брата Энрике.

На вопрос, с чем у него ассоциируется песня, которую он будет петь, Пресняков-младший ответил: «Палатка, костер, я сижу с друзьями, звучит эта песня, и мы смотрим на звезды». Это в корне отличается от гламурной попсы, на которой сделала имя его семья – но, возможно, в этом и есть смысл?

Никита Пресняков закончил Киноакадемию в Нью-Йорке и снял несколько музыкальных клипов. Но, видимо, решил попробовать свои силы и по другую сторону камеры – все-таки режиссеры клипов не так популярны, как исполнители.

У звездного сына и внука уже было несколько шансов заявить о себе, например он записал песню с папой Владимиром Пресняковым и спел в «Лужниках» на юбилее бабушки Аллы Пугачевой. Но пока все его попытки воспользоваться поддержкой родни не выходили за уровень детского утренника.

Что ж, посмотрим, что получится на этот раз – член жюри и по совместительству тренер шоу Вячеслав Манучаров сказал ему при знакомстве: «Ты для меня темная лошадка. Даже темный жеребец».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *